Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso
| Wi-Fi | Занятия спортом Пешие прогулки | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Чтобы насладиться отдыхом в Армении, остановитесь в Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso Armenia (Quindio), которые расположены на расстоянии 2 км от площади Боливар и в 25 минутах пешей прогулки от Парка Кафе. К услугам гостей терраса и парковка на территории.
Апартаменты располагаются в нескольких шагах от Парка Вида. Прогулявшись 30 минут, гости окажутся в центре Армении. Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso находятся почти в 10 минутах езды от Сада Ботанико Дель Киндио.
Гости могут разместиться в 1 спальне. Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной комнате доступны банные полотенца.
В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой и холодильником. Недалеко от апартаментов находится автобусная остановка P. E. P. Hospital. Она расположена в 10 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Calima Centro Comercial1023 км
- Iglesia del Sagrado Corazon2452 км
- Парк Фундадорес602 км
- Los Fundadores541 км
- площадь Боливар2423 км
- Парк Вида184 км
- Столичный культурный конгресс-центр департамента Киндио3091 км
- Eje cafetero1726 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Эль-Эден23 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Барбершоп
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
- Пешие прогулки
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
Удобства в номере
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso?
Гости Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - площадь Боливар, расположенную примерно в 2 км. Среди других достопримечательностей - Сад Ботанико Дель Киндио (4 км), а также Парк Кафе (2,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso – 37$. - ❓
Возле Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso есть гостевая парковка?
Гости Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso могут пользоваться парковкой на территории. - ❓
Есть ли в этой квартире подключение к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
Можно ли заехать в эту квартиру с домашним животным?
Да, в этой квартире разрешены домашние животные. - ❓
В Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка и холодильник. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso?
Площадь квартиры Apartamento Con La Mejor Ubicacion Y Descanso составляет около 33 м².